После того как я купил автомобиль в салоне Карсо, друзья меня кроме как лошара больше никак не зовут. Это мой первый автомобиль и не знаю почему, но поехал покупать я его в одиночку. Цена меня устроила, внешне автомобиль вполне нормально выглядел. Но когда я показал его друзьям и сказал за сколько взял его, они тут же подняли меня на смех. Автомобиль со скрученным пробегом на 110 тык.км, перекрашен весь, не работает лифт сидений, еще и гнилое днище.
Ответить
Григорий Павлючко
17 февраля 2025 года.
К сожалению, сейчас полно таких автосалона как Твой авто. Только вывеску меняют, а суть одна и та же. Приехал за машиной за 600 тыс., кредит одобрили и сразу же начали допы приписывать, страховки … еще на 700 тыс. Отказался конечно же от покупки, заставили штраф платить, наорали и унизили, что я бомж, машину нормальную купить не могу и время у них отнимаю. В том то и дело, что я за такие деньги новый автомобиль купить могу, без всяких страховок немыслимых.
Ответить
Юрий Пруднов
6 ноября 2024 года.
Сначала мне сказали что машина в салоне, когда я приехал за ней, она оказалась на другой стороне города, посмотреть ее можно будет только после предоплаты. Привозить в салон они даже не думали, я сам должен был ехать и смотреть, но самое интересное, что если машину я не куплю по тем или иным причинам, деньги мне возвращать салон не будет. Обходите Карсо самой дальней дорогой.
Отзывы
После того как я купил автомобиль в салоне Карсо, друзья меня кроме как лошара больше никак не зовут. Это мой первый автомобиль и не знаю почему, но поехал покупать я его в одиночку. Цена меня устроила, внешне автомобиль вполне нормально выглядел. Но когда я показал его друзьям и сказал за сколько взял его, они тут же подняли меня на смех. Автомобиль со скрученным пробегом на 110 тык.км, перекрашен весь, не работает лифт сидений, еще и гнилое днище.
К сожалению, сейчас полно таких автосалона как Твой авто. Только вывеску меняют, а суть одна и та же. Приехал за машиной за 600 тыс., кредит одобрили и сразу же начали допы приписывать, страховки … еще на 700 тыс. Отказался конечно же от покупки, заставили штраф платить, наорали и унизили, что я бомж, машину нормальную купить не могу и время у них отнимаю. В том то и дело, что я за такие деньги новый автомобиль купить могу, без всяких страховок немыслимых.
Сначала мне сказали что машина в салоне, когда я приехал за ней, она оказалась на другой стороне города, посмотреть ее можно будет только после предоплаты. Привозить в салон они даже не думали, я сам должен был ехать и смотреть, но самое интересное, что если машину я не куплю по тем или иным причинам, деньги мне возвращать салон не будет. Обходите Карсо самой дальней дорогой.