Отзывы

Беляев В. С.
smile

Обманывают! Заманивают на сайте вкусными вариантами, по факту начинаются попытки втюхать варианты, которые есть в реальности, но сильно далеки от заявленных в наличии. Просто потерял два часа своего времени.

Ответить
Лёха
smile

Если ты лох, это твой салон! Обещали лансер 10, за наличку, пришёл с миллионом нала, указали на дверь, впаривают сраные кредиты!

Ответить
Фёдор
smile

Это МОШЕННИКИ!!!! Сказали что одобрено двумя банками автокредитование и что нужен только поручитель,приехал с поручителем,на самом деле никакого одобрения нет .просидел 3 час без толку,потерял время!!!Не ведитесь на их уговоры и посулы....

Ответить

Добавить отзыв