Что могу сказать по поводу этого салона : 1) выбор огромный, самое приятное что все машинки чистые и ухоженные, каждый авто полностью готов к продаже 2) адекватность цен, соответствие тех состоянию и году выпуска 3) приятные общительные менеджеры 4) в салон лучше всего ехать с тем, кто очень хорошо разбирается в автомобилях 5) не выгодные условия кредитования
Ответить
Станислав
16 мая 2021 года.
За новым автомобилем в данный автосалон обратился по совету хорошего друга. Он уже приобретал здесь автомобиль, и остался очень доволен. После недолгих раздумий, по совету менеджера выбор пал на Skoda Octavia с небольшим пробегом, а главное по хорошей цене. После тщательного осмотра и проверки автомобиля было принято решение машину забирать. Оформление документов не заняло много времени, большое спасибо отзывчивым сотрудникам.
Ответить
Андрей Тарасов
11 мая 2021 года.
вчера наконец то приобрёл себе автомобиль. В этот салон приезжал со своим лучшим другом, который неплохо разбирается в машинах, так как является владельцем небольшого автосервиса. В поисках нужной модели нам помогал менеджер Антон, он и привёл нас к полноприводному Nissan X-Trail. После тщательного осмотра машины моим другом, был вынесен вердикт — надо брать. Оформление документов не заняло много времени, предлагали кредит, но я расплатился наличными. Благодарю, всем доволен.
Отзывы
Что могу сказать по поводу этого салона : 1) выбор огромный, самое приятное что все машинки чистые и ухоженные, каждый авто полностью готов к продаже 2) адекватность цен, соответствие тех состоянию и году выпуска 3) приятные общительные менеджеры 4) в салон лучше всего ехать с тем, кто очень хорошо разбирается в автомобилях 5) не выгодные условия кредитования
За новым автомобилем в данный автосалон обратился по совету хорошего друга. Он уже приобретал здесь автомобиль, и остался очень доволен. После недолгих раздумий, по совету менеджера выбор пал на Skoda Octavia с небольшим пробегом, а главное по хорошей цене. После тщательного осмотра и проверки автомобиля было принято решение машину забирать. Оформление документов не заняло много времени, большое спасибо отзывчивым сотрудникам.
вчера наконец то приобрёл себе автомобиль. В этот салон приезжал со своим лучшим другом, который неплохо разбирается в машинах, так как является владельцем небольшого автосервиса. В поисках нужной модели нам помогал менеджер Антон, он и привёл нас к полноприводному Nissan X-Trail. После тщательного осмотра машины моим другом, был вынесен вердикт — надо брать. Оформление документов не заняло много времени, предлагали кредит, но я расплатился наличными. Благодарю, всем доволен.